Büro zur Miete in Schweden

Alle verfügbaren Büros zur Miete in Schweden können Sie hierunter finden. Wenn Sie auf der Suche nach Büro zur Miete in Schweden sind, dann sind Sie bei uns an der richtigen Adresse. Wir haben fast alle Büros zur Miete in Schweden in unserer Datenbank. Finden Sie hier Büro in Schweden zur Miete. Viel Erfolg. 

Suchen
Möchten Sie mieten oder kaufen?Mieten / Kaufen
Welche Größe suchen Sie?Größe
Preis wählenPreis
Miete pro Monat
Miete per m2 per Jahr exkl. Nebenkosten
Sale price
Suche filternSuche
18.919 Gewerbeimmobilien gefunden

Häufig gestellte Fragen

Statistiken über die Entwicklung der verfügbaren Büros for rent in Schweden im letzten Monat

Unten sehen Sie die Entwicklung der verfügbaren Büros zur miete in Schweden über den vergangenen Monat. In der ersten Spalte sehen Sie das Datum. In der zweiten Spalte sehen Sie die Gesamtzahl der Büros zur miete in Schweden bis Heute. In der dritten Spalte sehen Sie die Anzahl der neuen Büros in Schweden die an diesem Tag zur Miete verfügbar war. In der vierten Spalte sehen Sie die Anzahl von Büros in Schweden die an diesem Tag vermietet wurden. Siehe auch die zusammengefassten Statistiken über alle verfügbaren Büros in Schweden über Zeit, zusammengefasste Statistiken über neue Büros in Schweden über Zeit, zusammengefasste Statistiken über vermietete Büros in Schweden über Zeit

Datum Alle Büros zur Miete Neue Büros zur Miete Vermietete Büros
19. Mai 2026 16973 45 60
18. Mai 2026 16988 58 66
17. Mai 2026 16996 85 76
16. Mai 2026 16987 142 121
15. Mai 2026 16966 74 74
14. Mai 2026 16966 0 46
13. Mai 2026 17012 104 72
12. Mai 2026 16980 111 119
11. Mai 2026 16988 156 155
10. Mai 2026 16987 166 175
9. Mai 2026 16996 149 163
8. Mai 2026 17010 351 268
7. Mai 2026 16927 183 201
6. Mai 2026 16945 199 313
5. Mai 2026 17059 179 0
4. Mai 2026 16880 6 0
3. Mai 2026 16874 35 116
2. Mai 2026 16955 525 492
1. Mai 2026 16922 969 668
30. April 2026 16621 767 0
29. April 2026 15854 402 0
28. April 2026 15452 101 167
27. April 2026 15518 96 227
26. April 2026 15649 92 94
25. April 2026 15651 441 368
24. April 2026 15578 1243 633
23. April 2026 14968 1242 0
22. April 2026 13726 73 84
21. April 2026 13737 196 169
20. April 2026 13710 25 1
19. April 2026 13686 83 0

Statistiken über derzeit verfügbare büros zur Miete in Schweden

In der nachstehenden Tabelle sehen Sie eine Reihe von Daten über verfügbare büros zur Miete.Sehen Sie auchgesammelt Statistiken über alle verfügbaren büros im Laufe der Zeit, die gesammeltenStatistiken über neue büros im Laufe der Zeit, die gesammelten Statistiken über vermietete büros im Laufe der Zeit

Büros
Verfügbare Gewerbeimmobilien 16.850
Neue Immobilien seit gestern 45
Seit gestern vermietete Immobilien 60
Verfügbare m2 insgesamt 9.364.561
Durchschnittspreis pro m2 und Jahr ohne Kosten 274
Höchster Preis pro m2 und Jahr 3.412
Niedrigster Preis pro m2 und Jahr 1