Das Foto wurde von Google Street View bereitgestellt und ist möglicherweise ungenau:

Ladenobjekt zum Kauf, Gex, Auvergne-Rhône-Alpes, Street not specified

Straßen-nummer ansehen[xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx], Gex
  • Ladenobjekt zum Kauf
  • Ca. 925 m2
  • Ca. 139.000EUR
Straßen-nummer ansehen[xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx], Gex
  • Ladenobjekt zum Kauf
  • Ca. 925 m2
  • Ca. 139.000EUR
MEHR INFOS ERHALTEN

⚡ Sehen Sie alle Informationen zur Immobilie und erhalten Sie direkten Zugang zu den Kontaktdaten des Verkäufers.

Fakta

  • 4088359
  • Laden
  • Ca. 925 m2
  • Ca. 139.000 EUR

Häufig gestellte Fragen

Statistiken über die Entwicklung der verfügbaren Ladenlokale for rent in Gex im letzten Monat

Siehe auch die

Datum
14. Mai 2026 1 0 0
13. Mai 2026 1 1 1
12. Mai 2026 1 0 0

Statistiken über derzeit verfügbare ladenobjekte zum Kauf in Gex

Sehen Sie auch

Ladenlokale
Verfügbare Gewerbeimmobilien 1
Neue Immobilien seit gestern 0
Seit gestern vermietete Immobilien 0
Verfügbare m2 insgesamt 927
Durchschnittspreis pro m2 und Jahr ohne Kosten 149